Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Train  |  E-Mail: info@gemeinde-train.de  |  Online: http://www.gemeinde-train.de

 

Schrift­größe

 

Verwaltungsgemeinschaft Siegenburg

Marienplatz 13
93354 Siegenburg
Tel.: 09444 9784-0
Fax: 09444 9784-24
E-Mail: poststelle@siegenburg.de


Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste der Mitarbeiter



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Zeitler Gerhard 09444 9784-0  Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@gemeinde-train.de   buergermeister@gemeinde-train.de 
Ammersbach Melanie 09444 9784-14 E 4 Email an Mitarbeiter/in: melanie.ammersbach@siegenburg.de   melanie.ammersbach@siegenburg.de 
Anthofer Theresa 09444 9784-36 17 Email an Mitarbeiter/in: theresa.anthofer@siegenburg.de   theresa.anthofer@siegenburg.de 
Bergermeier Georg 09444 9784-25 13 Email an Mitarbeiter/in: georg.bergermeier@siegenburg.de   georg.bergermeier@siegenburg.de 
Brückl Nina 09444 9784-0 E 4 Email an Mitarbeiter/in: nina.brueckl@siegenburg.de   nina.brueckl@siegenburg.de 
Dirscherl Tanja 09444 87500 Gemeindekanzlei Train / Zehentstadl Email an Mitarbeiter/in: info@gemeinde-train.de   info@gemeinde-train.de 
Forstner Sandra 09444 9784-22 11 Email an Mitarbeiter/in: sandra.forstner@siegenburg.de   sandra.forstner@siegenburg.de 
Gschlößl Angela 09444 9784-16 E 5 Email an Mitarbeiter/in: angela.gschloessl@siegenburg.de   angela.gschloessl@siegenburg.de 
Guggenberger Manuela 09444 9784-28 17 Email an Mitarbeiter/in: manuela.guggenberger@siegenburg.de   manuela.guggenberger@siegenburg.de 
Hauber Stefanie 09444 9784-41 E 5 Email an Mitarbeiter/in: stefanie.hauber@siegenburg.de   stefanie.hauber@siegenburg.de 
Huber Andrea 09444 9784-35 15 Email an Mitarbeiter/in: andrea.huber@siegenburg.de   andrea.huber@siegenburg.de 
Huber Franz 09444 9784-12 E 3 Email an Mitarbeiter/in: franz.huber@siegenburg.de   franz.huber@siegenburg.de 
Hund Agnes 09444 9784-21 11 Email an Mitarbeiter/in: agnes.hund@siegenburg.de   agnes.hund@siegenburg.de 
Lehmann Andre 09444 9784-38 14 Email an Mitarbeiter/in: andre.lehmann@siegenburg.de   andre.lehmann@siegenburg.de 
Lindinger Andreas 09444 9784-20 16 Email an Mitarbeiter/in: andreas.lindinger@siegenburg.de   andreas.lindinger@siegenburg.de 
Meyer Rosina 09444 9784-16 E 5 Email an Mitarbeiter/in: rosina.meyer@siegenburg.de   rosina.meyer@siegenburg.de 
Peyerl Anita 09444 9784-27 14 Email an Mitarbeiter/in: anita.peyerl@siegenburg.de   anita.peyerl@siegenburg.de 
Rauscher Corinna 09444 9784-26 14 Email an Mitarbeiter/in: corinna.rauscher@siegenburg.de   corinna.rauscher@siegenburg.de 
Reisner Melanie 09444 9784-30 15 Email an Mitarbeiter/in: melanie.reisner@siegenburg.de   melanie.reisner@siegenburg.de 
Röhrl Bernadette 09444 9784-17 E 6 Email an Mitarbeiter/in: bernadette.roehrl@siegenburg.de   bernadette.roehrl@siegenburg.de 
Sandl Sandra 09444 9784-37 17 Email an Mitarbeiter/in: sandra.sandl@siegenburg.de   sandra.sandl@siegenburg.de 
Scheck Patrick 09444 9784-19 16 Email an Mitarbeiter/in: patrick.scheck@siegenburg.de   patrick.scheck@siegenburg.de 
Schmidmüller Brigitte 09444 9784-15 E 5 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.schmidmueller@siegenburg.de   brigitte.schmidmueller@siegenburg.de 
Schweiger Stefanie 09444 9784-42 E 4 Email an Mitarbeiter/in: stefanie.schweiger@siegenburg.de   stefanie.schweiger@siegenburg.de 
Spannrad Bettina 09444 9784-13 E 1 Email an Mitarbeiter/in: bettina.spannrad@siegenburg.de   bettina.spannrad@siegenburg.de 
Sternecker Stefanie 09444 9784-14 E 4 Email an Mitarbeiter/in: stefanie.sternecker@siegenburg.de   stefanie.sternecker@siegenburg.de 
Stieglmeier Elisabeth 09444 9784-22 11 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.stieglmeier@siegenburg.de   elisabeth.stieglmeier@siegenburg.de 
Tügel Thomas 09444 9784-39 E1 Email an Mitarbeiter/in: thomas.tuegel@siegenburg.de   thomas.tuegel@siegenburg.de 
Utz Janine 09444 9784-13 E 1 Email an Mitarbeiter/in: janine.utz@siegenburg.de   janine.utz@siegenburg.de 

drucken nach oben